• Работаем у метро:
    Пл. Мужества
    Академическая
  • Политехническая
    Гражданский пр.
    Пр. Просвещения
  • Озерки
    Удельная
    Пионерская
  • Комендантский
    Ст. Деревня
    Беговая
  • Наш телефон:
    +7 (812) 309-16-84
    Пн-Вс с 10 до 21

Преимущества посещения автошколы выходного дня

Кто не мечтает не тратить лишнее время на обучение, но получить заветные права — причем быстро? Теперь это возможно. В нашей автошколе по выходным дням в СПб удобно проходить теоретические и практические занятия, не упуская знаний и экономя время.

Как выглядит стандартное обучение в автошколе на выходных

Типичное обучение вождению включает примерно два теоретических урока в неделю, затем вы начаете учиться водить в городе с инструктором. То есть вам нужно всего два свободных вечера в неделю, и за несколько месяцев вы будете полностью готовы к сдаче экзаменов в ГАИ — а дальше заветная карточка в руках!

Эти два теоретических занятия в неделю вы можете проходить тогда, когда удобно именно вам. Если ваша работа, как у большинства населения, занимает пять будних дней в неделю, вполне оправданно, что вам захочется потратить свободные вечера в будни на личные дела и время с семьей. Тогда ваш выбор — группа выходного дня в автошколе «Кристалл».

Обучение в выходные отличаются от обучения в будни лишь расписания. Вы не пропустите ни одного часа: все занятия остаются прежними, вы получите нужную правовую базу и практические навыки на автодроме и в городе. Обучаться можно на механике или автомате. У нас современный автопарк, гибкие часы обучения и возможность посещать филиал в удобном вам районе: теперь от решения получить права вас отделяет лишь телефонный звонок. Об остальном позаботимся мы, дав вам все знания и возможности.

Как записаться в автошколу выходного дня в СПб

Приходите на обучения к профессиональным преподавателям и инструкторам с более чем 10-летним стажем. У нас можно отучиться на права категории А и В — звоните для уточнения подробностей +7 (812) 309-16-54.



© Автошкола "Кристалл", 1999-2023
Все права защищены
 Продвижение автошколы - Соломка
Новый сайт автошколы Кристалл