• Работаем у метро:
    Пл. Мужества
    Академическая
  • Политехническая
    Гражданский пр.
    Пр. Просвещения
  • Озерки
    Удельная
    Пионерская
  • Комендантский
    Ст. Деревня
    Беговая
  • Наш телефон:
    +7 (812) 309-16-84
    Пн-Вс с 10 до 21

Автошкола «Кристалл» заняла почетный статус в проекте «Элита нации»

Совсем недавно автошкола «Кристалл» вошла в топ общероссийского рейтинга «Элита нации». В этом социально–экономическом проекте участвовало 700 тысяч предприятий из России. Автошкола «Кристалл» получила награду, как экономически стабильное, развивающееся предприятие, имеющее хорошую репутацию и профессионализм сотрудников.

Мы бесконечно рады победе и высокой оценке жюри, ведь получить такую награду непросто! Учебный центр осуществляет колоссальный проект по подготовке высококлассных водителей. Награду общероссийского рейтинга вручают только надёжным и социально значимым, а также динамично развивающимся компаниям, которые имеют безупречную репутацию и положительные отзывы клиентов.

По решению проекта, автошкола «Кристалл» признана лучшей, своей работой учебный центр внёс большой вклад в развитие экономической действительности государства, а также компания оказывает положительное влияние на имидж России за границей, как сильного, социально-ориентированного субъекта.

Автошкола безупречно работает с 1999 года, помогая большому количеству людей в получении навыков вождения, в том числе автолюбителям. У нас прекрасные и профессиональные педагоги, успешный опыт работы и высокое качество подготовки водителей.

Управление машиной или мотоциклом – нелёгкая задача, необходимо в совершенстве знать теорию и иметь большое количество практики. В нашей школе ученики могли ознакомиться с правилами вождения или восстановить уже имеющиеся навыки. Научится умению оказывать первую помощь, а также они узнали о правах и обязанностях водителя и пешехода, изучив досконально законодательство РФ.



© Автошкола "Кристалл", 1999-2023
Все права защищены
 Продвижение автошколы - Соломка
Новый сайт автошколы Кристалл