• Работаем у метро:
    Пл. Мужества
    Академическая
  • Политехническая
    Гражданский пр.
    Пр. Просвещения
  • Озерки
    Удельная
    Пионерская
  • Комендантский
    Ст. Деревня
    Беговая
  • Наш телефон:
    +7 (812) 309-16-84
    Пн-Вс с 10 до 21

Мечтаете водить машину и ни от чего не зависеть? Время получать права!

Отучиться на права сейчас совсем несложно, особенно если найти «того самого» инструктора и подходящую автошколу с разумной ценовой политикой. Автошкола в СПб под названием «Кристалл» гарантирует: эта мечта станет реальностью совсем скоро.

Как записаться на занятия, есть ли подводные камни?

Раньше у инструкторов был строгий график, попасть в автошколы можно было лишь в фиксированные и неудобные часы, а откатывать практику и вовсе приходилось, жертвуя рабочими часами или временем, проведенным с семьей. Сейчас, к счастью, все эти пережитки прошлого ушли. В автошколе в Петербурге «Кристалл» вы выбираете сами, где и когда вам удобнее учиться.

Для начала просто свяжитесь с менеджером и уточните, когда стартует ближайший набор и начинается обучение. Ученики набираются постоянно, поэтому вы сможете прийти на первое теоретическое и вводное занятие уже в ближайшее время. Мы обучаем в малых группах, поэтому всем ученикам хватает внимания. Также с инструктором вы занимаетесь только в индивидуальном формате. Самый важный момент: вам не нужно долго и мучительно копить, чтобы оплатить обучение, у нас доступна услуга рассрочки без переплаты.

Вы можете обучаться вождению на механической или автоматической коробке передач. Автопарк нашей школы постоянно обновляется, 90% автомобилей это современные иномарки не старше 5 лет. Вам не придется доплачивать никаких сборов за бензин, при оплате обучения все необходимые практические занятия уже входят в стоимость.

Как записаться в нашу автошколу в Питере

Просто оставьте заявку нашему администратору по телефону, онлайн или при личном визите. Вы можете посещать любой из наших филиалов — стоимость обучения в автошколе останется одинаковой.



© Автошкола "Кристалл", 1999-2023
Все права защищены
 Продвижение автошколы - Соломка
Новый сайт автошколы Кристалл