• Работаем у метро:
    Пл. Мужества
    Академическая
  • Политехническая
    Гражданский пр.
    Пр. Просвещения
  • Озерки
    Удельная
    Пионерская
  • Комендантский
    Ст. Деревня
    Беговая
  • Наш телефон:
    +7 (812) 309-16-84
    Пн-Вс с 10 до 21

Как найти подходящую автошколу в СПб в Калининском районе и на Ушинского

Боитесь, что не повезет с инструктором или придется платить больше, чем ожидалось? Только не в автошколе Калининского района «Кристалл». У нас прозрачные цены и преподаватели с многолетним стажем. Узнайте больше информации об обучении ниже и на нашем сайте.

Конкурентные преимущества нашей автошколы

Если вы давно мечтаете навсегда отказаться от общественного транспорта и наконец переместиться за руль собственного авто, но останавливла стоимость обучения, это больше не проблема. У нас действует выгодная система рассрочки, которая позволит вам разделить выплаты за обучение на несколько взносов, которые рассчитываются заранее. У нас нет скрытых доплат за бензин и автодром и тому подобных вещей, которыми грешат другие школы.

Если вы решили обучаться с другом или подругой, коллегой, то помните — вдвоем не только веселее, но и дешевле. У нас действуют приятные скидки при записи вдвоем. Также каждый месяц появляются новые спецпредложения, которые помогут вам попасть в автошколу в Санкт-Петербурге в Калининском районе по лучшей цене. Также у нас возможно обучаться онлайн, чтобы не тратить время на дорогу до класса — вся нужная теория будет у вас на мониторе. Только практические занятия все же потребуется откатать, но в удобное вам время.

Как записаться по акции в автошколу в СПб в Калининском районе

Вы можете написать нам на почту info@kristall-auto.ru или связаться с консультантом по номеру +7 (812) 309-16-54. Расписание собраний вечерних групп можно уточнять прямо на сайте. Наша автошкола в Калининском районе СПб гарантирует — вы научитесь водить быстро и с удовольствием.



© Автошкола "Кристалл", 1999-2023
Все права защищены
 Продвижение автошколы - Соломка
Новый сайт автошколы Кристалл