• Работаем у метро:
    Пл. Мужества
    Академическая
  • Политехническая
    Гражданский пр.
    Пр. Просвещения
  • Озерки
    Удельная
    Пионерская
  • Комендантский
    Ст. Деревня
    Беговая
  • Наш телефон:
    +7 (812) 309-16-84
    Пн-Вс с 10 до 21

Как найти идеальную автошколу в Санкт-Петербурге

Обучение на получение прав может стать настоящим испытанием, если не повезло со школой и преподавателями. Выбирайте автошколу «Кристалл» в СПб — здесь все прозрачно!

Как выглядит обучение в современной автошколе в Питере

Ради получения заветной карточки с правами больше не нужно жертвовать ценным рабочим временем — учитесь в свободное время там, где вам удобно. Наша школа обладает несколькими филиалами, расположенными в разных районах города. Выбирайте тот, который ближе всего к вашему дому или работе, и не тратьте лишнее время на дорогу. Вы найдете наши отделения в районах метро Гражданский проспект, Академическая и Новочеркасская.

Современная автошкола работает без выходных — далеко не у всех обучающихся есть время и силы, чтобы посещать занятия 2 раза в неделю в будни. Наша автошкола в Санкт-Петербурге работает до 21 часов, что позволяет успевать на занятия даже поздним вечером. Мы предлагаем не только обучение вождению с нуля, но и курс по восстановлению навыков. Также у нас можно отучиться на категорию А (вождение мотоцикла).

Обучение длится в среднем 3,5 месяца. За это время вы проходите все часы теоретического обучения и практические уроки вождения на автодроме и в городе. При этом платите вы только один раз, непосредственно при заключении договора и старте обучения. Никаких доплат в процессе от вас не потребуется — вы можете быть уверены, что наша школа предоставляет прозрачную систему расценок на весь период.

Как записаться в автошколу в СПб

Если вы хотите гарантированно подготовиться к сдаче на права и стать уверенным водителем, записывайтесь прямо сейчас по номеру +7 (812) 309-16-54. Набор у нас ведется постоянно, в любой сезон.



© Автошкола "Кристалл", 1999-2023
Все права защищены
 Продвижение автошколы - Соломка
Новый сайт автошколы Кристалл