• Работаем у метро:
    Пл. Мужества
    Академическая
  • Политехническая
    Гражданский пр.
    Пр. Просвещения
  • Озерки
    Удельная
    Пионерская
  • Комендантский
    Ст. Деревня
    Беговая
  • Наш телефон:
    +7 (812) 309-16-84
    Пн-Вс с 10 до 21

Как формируются цены на обучение в автошколах Питера

Если вас интересует, от чего зависит стоимость автошколы, а точнее, обучения в ней, то эта заметка поможет вам определиться. Мы расскажем, на чем могут экономить недобросовестные учебные заведения, и как избежать переплат.

Как узнать настоящую цену автошколы в СПб

Стоит понимать: программа у всех школ практически одинакова. Иначе быть просто не может: требования ГАИ едины по всей стране. Однако стоимость обучения может варьироваться от 12 до 30 тысяч рублей и даже более. Такой разброс объясняется тем, что цена некоторых автошкол в СПб указана не полностью, и туда не включены так называемые разнообразные взносы.

Так, ученик может обнаружить, что на автодроме приходится доплачивать за потраченный бензин, что особенно неприятно, если ехать на тренировочную площадку пришлось далеко. Также в цену может входить самый минимум практики, которого для новичков явно будет недостаточно, чтобы сдать экзамен. Придется доплачивать еще и за эти занятия, и в конечном итоге экономия выльется в круглую сумму.

Подозрительно высокая цена на автошколу в Санкт-Петербурге может быть и оправданной. Как правило, такие программы включают в себя больше индивидуальных занятий на автодроме, разбор билетов с инструктором, более комфортный автомобиль для обучения и тому подобные нюансы. Если для вас все это критично, есть смысл переплатить.

Как узнать цену автошколы в Петербурге

Уточнить стоимость нужной вам программы и категории в школе «Кристалл» можно прямо на нашем сайте или по указанным выше телефонам. Менеджер проконсультирует вас и ответит на все оставшиеся вопросы. Мы гарантируем, что наша цена автошколы в Питере прозрачная, финальная и не предусматривает никаких доплат в процессе обучения.



© Автошкола "Кристалл", 1999-2023
Все права защищены
 Продвижение автошколы - Соломка
Новый сайт автошколы Кристалл