• Работаем у метро:
    Пл. Мужества
    Академическая
  • Политехническая
    Гражданский пр.
    Пр. Просвещения
  • Озерки
    Удельная
    Пионерская
  • Комендантский
    Ст. Деревня
    Беговая
  • Наш телефон:
    +7 (812) 309-16-84
    Пн-Вс с 10 до 21

Обучение в автошколе на выходных

Эта возможность разработана специально для тех, кто имеет плотный график и мало возможностей выбраться на обучение в течение рабочей недели. Наша автошкола предлагает обучение на выходных. Наши школы представлены в разных районах города — можно выбрать любой подходящий.

Преимущества обучения на выходных в нашей автошколе

У нас преподают профессионалы в области вождения, имеющее многолетний стаж теории и практики за плечами. Вам подробно расскажут про все аспекты вождения в различных погодных условиях, общие правила поведения на дороге, современные требования ПДД и проработают возможные ситуации, связанные с ДТП. Вы будете знать все необходимое к экзамену в ГАИ и будете чувствовать себя уверенно за рулем.

Обучение на выходных доступно каждому, важно лишь следить за тем, что вы отходили нужное количество часов и получили все необходимые практические навыки. Если вы не уверены в последнем, не бойтесь признаться в этом инструктору. Если для вас остались неясными какие-то моменты, разобрать их можно на дополнительных занятиях.

Мы формируем группы средней величины, что обеспечивает эффективность обучения и отсутствие дискомфорта. Вы сможете водить машину с инструктором в своем районе, что сэкономит вам время и позволит привыкнуть к знакомым местам в роли водителя. Также мы максимально подробно инструктируем перед сдачей экзамена в ГАИ, прорабатываем возможные «ловушки» и иные сложные ситуации.

Мы работаем для вас

В чем еще одно важное преимущество обучение в автошколе по выходным? Вы избегаете мучительной езды в вечерних пробках, к тому же, в светлое время суток на дороге любой новичок будет чувствовать себя более уверенно. Также вам не придется торопиться на встречу с инструктором сразу после работы — вы сможете спокойно все это сделать в выходные. Мы предусмотрели все для вашего быстрого и комфортного обучения. Ждем вашей записи по номеру +7 (812) 309-16-54.



© Автошкола "Кристалл", 1999-2023
Все права защищены
 Продвижение автошколы - Соломка
Новый сайт автошколы Кристалл