• Работаем у метро:
    Пл. Мужества
    Академическая
  • Политехническая
    Гражданский пр.
    Пр. Просвещения
  • Озерки
    Удельная
    Пионерская
  • Комендантский
    Ст. Деревня
    Беговая
  • Наш телефон:
    +7 (812) 309-16-84
    Пн-Вс с 10 до 21

Мотошкола в СПб

С нами вы успеете подготовиться к летнему сезону и сможете смело и уверенно кататься по городу, успешно сдав все экзамены. У нас можно записаться в мотошколу в нескольких филиалах и пройти теорию и практику у профессиональных инструкторов. Программа подходит как для абсолютных новичков, так и для тех, кто уже не раз водил мотоцикл.

Преимущества нашей мотошколы в СПб

Мы предлагаем оптимальные условия обучения — разумные цены, возможность рассрочки и несколько филиалов в различных районах. В вашем распоряжении будет 9 занятий по 2 часа, в течение которых вы обучитесь всем необходимым азам и нюансам управления мотоциклом в городе, а также получите солидную теоретическую базу в наших классах. Программа обучения гибкая, вы можете посещать занятия в удобное вам время и не жертвовать своей работой или личными делами. Также у нас часто проходят скидки и акции, что дает возможность выгодно осуществить свою мечту.

Езда на мотоцикле априори более рискованная, чем передвижение на автомобиле, поэтому знания следует получать только у настоящих профессионалов с практическим опытом. Именно такие специалисты работают у нас — мы предлагаем обучаться у людей с многолетним стажем, которые расскажут вам, как избегать ДТП, какие актуальные изменения появляются в правилах и как вести себя на дороге в целом. Этому нельзя научиться по книгам и брошюрам, только личный опыт наставника поможет вам вдохновиться и сесть за руль подготовленным. Если у вас уже есть водительский опыт и права категории В, обучиться вождению мототехники и получить права категории А будет гораздо проще и дешевле. Уточнить подробности можно у нашего менеджера по телефону.

Как записаться в мотошколу

Обучение происходит постоянно, группы регулярно формируются, и попасть туда можно в любой момент. От вас не требуется выплачивать всю сумму за услугу сразу, у нас действует рассрочка, условия которой прописаны на страницах сайта. Связаться с нами можно по номеру +7 (812) 309-16-54 или уточнить все детали лично.



© Автошкола "Кристалл", 1999-2023
Все права защищены
 Продвижение автошколы - Соломка
Новый сайт автошколы Кристалл