• Работаем у метро:
    Пл. Мужества
    Академическая
  • Политехническая
    Гражданский пр.
    Пр. Просвещения
  • Озерки
    Удельная
    Пионерская
  • Комендантский
    Ст. Деревня
    Беговая
  • Наш телефон:
    +7 (812) 309-16-84
    Пн-Вс с 10 до 21

Мотошкола в Санкт-Петербурге

Любая автошкола предлагает начинающим водителям на практике освоить правила дорожного движения, а также получить необходимые навыки вождения. Кроме того, авто и мотошколы в Санкт-Петербурге дают знания о техническом обслуживании автомобилей и оказании ПМП.


Принцип работы мотошколы

Многие мотошколы, включая нашу, на первый план ставят именно практическую часть обучения. Опытные инструктора в индивидуальном порядке подходят к каждому своему ученику. Очень многое зависит и от профессиональных качеств наставника автошколы. Категория А, которая подразумевает получение навыков вождения на мотоцикле, в нашей школе славится не только опытными инструкторами, но и хорошим парком транспортных средств.  

Обращаясь к нам, каждый гарантировано получит качественную подготовку с использованием самых актуальных и современных методик преподавания. У нас можно не только научиться водить мотоцикл, но и усовершенствовать свои навыки и даже научиться некоторым трюкам.

Практическое занятие с мотоинструктором включает в себя не только обучение езде на мотоцикле, но и даст вам некоторые знания о правилах поведения на дороге и вне ее, о подстерегающих опасностях и необходимости ежедневного обслуживания железного «коня».

Каждый выезд – это огромный опыт, который обязательно пригодится вам в будущем и поможет избежать серьезных проблем на дороге.

При желании у каждого есть возможность выбрать для себя индивидуальное практическое обучение. В вашем распоряжении будет опытный инструктор и безграничное число часов, которые вы будете тратить на свое обучение.

Не забудьте об экипировке. Ведь ее наличие обязательно на этапе получения навыков вождения. Она поможет уберечь вас от травм, полученных во время падения с мотоцикла.

Мы научим вас ездить на мотоцикле уверенно и без опаски.



© Автошкола "Кристалл", 1999-2023
Все права защищены
 Продвижение автошколы - Соломка
Новый сайт автошколы Кристалл