• Работаем у метро:
    Пл. Мужества
    Академическая
  • Политехническая
    Гражданский пр.
    Пр. Просвещения
  • Озерки
    Удельная
    Пионерская
  • Комендантский
    Ст. Деревня
    Беговая
  • Наш телефон:
    +7 (812) 309-16-84
    Пн-Вс с 10 до 21

Как выбрать автошколу?

Какую автошколу выбрать, чтобы потом можно было безопасно управлять авто всю жизнь?

Необходимо выбрать только ту автошколу, где больше теоретических занятий. Никогда не выбирайте заведение с коротким сроком обучения. Если школа не имеет качественной подготовки, тогда потом придется доплачивать за пересдачу. Вам это надо? Проще потратить время на дорогу, чем потом сидеть и жаловаться на недостойное обучение.

Если вы выбрали автошколу, обратите внимание на лицензию министерства образования. Если нет лицензии либо срок действия ее истек, в ГИБДД вы не сможете сдать экзамены, даже если отлично владеете теорией или техникой движения.

Осмотрите учебные классы — здесь должны быть пособия, книги, все что нужно для учебы. Узнайте, есть ли занятия на компьютерах. Затем плавно переходите на парк учебных авто. В каком они состоянии: старые или новые? Поговорите с инструктором. Как он с вами общается, какие отзывы у его учеников. Обычно у автошкол Санкт-Петербурга отзывы хорошие у тех, где качество обучения высокое, и люди успешно сдают на права.

Все новички, которые только собираются сдавать на права, думают: все автошколы одинаковы. Сначала вы получите теоретический материал, потом будете учиться вождению. Если разницы нет, тогда обучение надо выбирать поближе к дому. Ошибочное заблуждение. Не все автошколы дают необходимые знания. Лучше та школа, где вы не только получаете долгожданные права, но и приобретаете навыки вождения. Ведь многие после получения прав боятся выехать на дорогу. Это все потому, что практики никакой не было.

Если вы все еще сомневаетесь, вбейте в интернете: автошколы отзывы, и вы найдете определенный список автошкол вашего города. Лучше заходить на те сайты, которые занимают первые места в поисковых системах.

Почитали отзывы, сравнили? А теперь можно смело брать и записываться в группу.



© Автошкола "Кристалл", 1999-2023
Все права защищены
 Продвижение автошколы - Соломка
Новый сайт автошколы Кристалл