• Работаем у метро:
    Пл. Мужества
    Академическая
  • Политехническая
    Гражданский пр.
    Пр. Просвещения
  • Озерки
    Удельная
    Пионерская
  • Комендантский
    Ст. Деревня
    Беговая
  • Наш телефон:
    +7 (812) 309-16-84
    Пн-Вс с 10 до 21

Чему может научить автошкола?

Большинство новичков, недавно окончивших мотошколу или автошколу, беспокоит вопрос, что нужно делать в сложных ситуациях, которые случаются при поездках? Какой лучше выбрать вариант выхода и можно ли их не допустить? Может быть, есть способы, чтобы избежать этого?

Ответы на эти вопросы должны давать автошколы Сантк-Петербурга, которые были выбраны обучающимися для прохождения вождения на любом желаемом транспортном средстве. Что посоветует специалист автошколы, обучение в которой нужно сперва окончить, прежде чем начинать водить машину? По пути часто встречаются мешающие предметы – камни, доски, бутылки и т. д. Если что-то было замечено заранее и есть еще время понять, будет ли безопасен объезд для транспорта, то необходимо это объехать.

Автошкола советует поступать следующим образом. Если же лишний предмет был обнаружен не вовремя, то следует притормозить. В случае если и это уже поздно делать, то необходимо использовать такие действия, которые, наверное, многим известны, кто закончил автошколу и уже сдал на права. Перед наступлением препятствия необходимо отпустить передний тормоз. В этом случае передние вилки выпрямятся, и тогда легко получится преодолеть препятствие. Также необходимо немного оторваться от сиденья и привстать на подножках, и ноги в этой ситуации будут служить как дополнительные подвески.

Автошколы обучают своих учеников правильно действовать в любой ситуации, а также и в то время, когда на дороге появляются животные. Эти знания необходимы, и когда требуется восстановление навыков вождения.



© Автошкола "Кристалл", 1999-2023
Все права защищены
 Продвижение автошколы - Соломка
Новый сайт автошколы Кристалл